Группа Девочки. Звезды 90-х. Хит парад Российских женских групп
Звезды 90-х группа Девочки существовала с 1999 года по 2003 год.
В прошлом выпуске мы рассказывали о группе Сливки — https://www.youtube.com/watch?v=74G7pBgrS-s&list=PLYFnmHQqEqTmFeWdjeJwPgmw-bWvxvwl-&index=1
/>Сегодня представляем вам новое видео о группе Девочки.
Плейлист (все группы) Хит парада Российских женских групп — https://www.youtube.com/playlist?list=PLYFnmHQqEqTmFeWdjeJwPgmw-bWvxvwl-
/>
Фразу «Смотри канал Знай обо всем и знай обо всем!» присылай на znayobovsem@gmail.com
Канал «Знай обо всём». Здесь тебя ждут топ самых актуальных тем , лучшие подборки видео, интересные факты, новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд. А также все самое удивительное, странное и необычное о нашей жизни.
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/channel/UCWVMzWdBItcyjBVkygsMTwg?sub_confirmation=1
/>★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
Музыка:
Nickleus — 01. 80?s Dance Pop Clarinet [Miksen M?tsj album]
https://soundcloud.com/nickleus/01-80-s-dance-pop-clarinet
Reactive
https://soundcloud.com/vyacheslav-zhmurin/reactivetrance #знайобовсем #звезды #российскиезвезды #знаменитости #звездышоубизнеса #шоубизнес #шоу-бизнес #всеозвездах #интересныефакты #интересныеподборки #скандалы #светскаяжизнь








какие-то ноунеймы
Впервые слышу о группе
Сделайте про группу "Мобильные блондинки"
сделайте про группу Мэри Попинс или Коралева
Не знала, что там Дубцова была
Мне понравилось, я в детстве брала у брата кассету и слушала их)
С "птички" когда-то прикалывались всем офисом. А то что там Дубцова и Сашатаня пели, не знал.
Quaanzec truaasky ajahney LSD, Space Girlz, zu”ki 3lloz bertez, 1945 !
Рубцова стремная, бездарная. Ещё и в актрисы выползла
Первый раз слышу про такую, как он сказал, "Несмотря на не долгую продолжительность, успела хорошо запомниться", 😆😆😆😅😅
Вообще не согласен по поводу главной песни. Помню "островок" из каждого утюга звучала. На протяжении полугода точно. А вот "красивая сегодня" обычная проходная песня.
Обожаю их песню "островок"
Как могли взять Рубцову, она же страшная серая мышь! ((((