НЕПУТЕВЫЕ ДЕТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ // ДЕТИ ЗВЕЗД
Сегодня в ролике дети звезд, а точнее непутевые дети российских знаменитостей, которые принесли своим родителям массу проблем.
Поддержать канал:
Карта Сбербанк: 4276 8382 5077 8232
Карта Alfa: 4584 4328 1867 5879
WebMoney: R999938564045
WebMoney: Z778704123347
Яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/4100189383057
Донат: https://www.donationalerts.com/r/znayobovsem
#ДетиЗвезд #Знаменитости #ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки
Всем привет. Знаменитости стараются дать своим детям самое лучшее: элитное обучение, дорогостоящую одежду и первоклассный отдых. Но увы, некоторым чадам не удается удержаться от многочисленных соблазнов, и они попадают в мир алкоголя и распутства, а у кого-то даже появляются проблемы с законом. Предлагаем узнать о непутевых детях российских знаменитостей, которые принесли своим родителям массу проблем.
НЕПУТЕВЫЕ ДЕТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ // ДЕТИ ЗВЕЗД
Ксения Малафеева, дочь Вячеслава Малафеева
Дочь бывшего вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Ксения в 2011 году потеряла мать, которая погибла в автокатастрофе. Вячеслав через год опять женился и был счастлив. А вот Ксения не очень, и появились проблемы с поведением. Когда начался переходный возраст, к агрессивности добавилась анорексия на нервной почве.
В начале этого года 16-летняя Ксения захотела жить в отдельной квартире, и родители пошли ей навстречу. Но, к сожалению, девочка не ограничилась тем, что стала курить, не скрываясь, и ругаться матом в инстаграмме. Она решила продавать наркотики, и при первой же попытке была задержана. На сегодняшний день Ксения прошла курс реабилитации и находится в родительском доме под подпиской о невыезде.
Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской
Татьяне Плаксиной, как ребенку артиста, не хватало родительского внимания в детстве. Однако в средствах девушка ограничена не была, поэтому ездила по миру, занималась йогой, рисовала. Правда, удовлетворения от жизни так и не получила, и обвинила в этом мать. На разных ток-шоу девушка утверждала, что Любовь Успенская в домашнем быту деспот и тиран, мешала дочери добиться успеха в шоу-бизнесе, браковала женихов.
Усугубило ситуацию падение с велосипеда в 2018 году. В результате него Татьяна получила тяжелую травму челюсти, сломала ребра; усугубились и психологические проблемы. Сейчас девушка в Америке с отцом, хочет добиться финансовой независимости и сменить имя.
Ольга Бухарова, дочь Ларисы Гузеевой
Ольга Бухарова, как и многие 20-летние девушки, находится в поиске своего жизненного пути. Сложный характер она проявляла с самого детства: с 5 класса перевелась на домашнее обучение, увлекалась живописью и временами впадала в депрессию. Со временем девушка научилась грустить красиво, готично и, желательно – публично. Фолловеры Ольги наблюдают, как она прокалывает нос, неудачно загорает, переживает расставания, выкладывает фото с претензией на художественность.
Помогает Ольге и мама Лариса, которая всегда рядом и всегда готова атаковать чужую психику. Дочь она поддерживает во всем и считает очень фотогеничной.
Лидия Ермакова, дочь Маши Распутиной
Лидия Ермакова живет с расстройством психики с подросткового возраста. Болезнь появилась после развода родителей, в котором обе стороны перетягивали ребенка на себя. В итоге победил отец, дочка поругалась с матерью и стала частым гостем психиатрических клиник.
Помирились мать и дочь только в 2016 году, когда Лидия просила прощения у Маши Распутиной в эфире ток-шоу. После долгого проживания в подмосковном монастыре Лидия переехала в дом матери и отчима. Ее психическое состояние по-прежнему нестабильно: иногда нужно ложиться в больницу и принимать специальные препараты.
Наталья Збруева, дочь Александра Збруева
В юности Наталья Збруева подавала надежды как актриса. Роль школьницы Малаховой в фильме 1983 года «Если верить Лопотухину» принесла ей первую популярность. Наталью надломил роман отца с актрисой Еленой Шаниной с рождением внебрачного ребенка. Она была возмущена, что мать (актриса Людмила Савельева) не стала подавать на развод. В итоге Наталья обиделась на обоих родителей и стала жить отдельно.
В театральный институт она не пошла, да и вообще ни в какой не пошла и устроилась продавщицей в магазин. Последней каплей стало убийство парня Наташи. Во время нервного срыва девушка подожгла свою квартиру и оказалась в психиатрической клинике. С тех пор родители не выпускают дочку из поля зрения.
Алеся Кафельникова, дочь Евгения Кафельникова
Имя Алеси Кафельниковой уже давно упоминается в СМИ. Сначала поводом был громкий бракоразводной процесс родителей, а затем – успехи в модельной карьере. Сейчас Алесе 21 год, она ведет клубную жизнь, дружит со знаменитостями и любит посидеть в инстаграмме.
С отцом у Алеси отношения напряженные: папа часто критикует образ жизни дочери, ее профессию, избранников. Совсем расстроился Евгений, когда Алеся подсела на запрещенные препараты. Из-за них она рассталась с рэпером Фараоном и легла на реабилитацию. На данный момент девушка здорова, возобновила карьеру и строит новые отношения.
Денис Шальных, сын Елены Яковлевой
Когда сын Елены Яковлевой Денис Шальных впервые попал на ТВ со своими татуировками, зрители стали подозревать парня в наркозависимости. На это Денис отвечал, что совершенно чист, не курит, не пьет, и вообще спортсмен. Мать соглашалась с этим доводом и поддерживала сына.
Позже стало известно, что в театральный вуз Денис поступал, но бросил учебу на 3 курсе. Молодой человек решил, что хочет быть не актером, а бодибилдером и татуироваться без остановки. Он закрутил роман с девушкой из тату-салона и, видимо, дал волю фантазии: на теле и лице Дениса набиты цитаты из сериалов, морда пса, цепи, осьминоги, мухи, гробы, звезды, а в последнее время появились шрамы от сведения татуировок. Сейчас Денис осваивает парикмахерское дело.
Дмитрий Парфёнов, приемный сын Сергея Зверева
В начале нулевых эпатажный стилист Сергей Зверев взял в детдоме мальчика и усыновил его. Сергей решил приучить ребенка к публичной жизни и сделать из него наследника своей гламурной империи. Отец с сыном стали заметными фигурами на российском ТВ.
Когда Зверев-младший подрос, он перестал слушаться папу. Оказалось, что парню не нравится тональный крем, подводка глаз, обувь с каблуками и в целом шоу-бизнес. Он уехал в Коломну, нашел обычную работу за 20 тыс. рублей и женился. Все это выяснилось на очередном ток-шоу, где Зверев-старший сидел, разбитый горем. К следующему выпуску сын развелся и женился на другой женщине, Зверев-старший не одобрил выбор, потом у парня обострилась астма, потом он взломал квартиру отца. В общем, продолжение следует.
Даная Пригожина, дочь Иосифа Пригожина
Даная Пригожина всегда стеснялась своего веса. Из-за него она не стала поступать в театральный институт. Даже приз на конкурсе красоты для девушек «плюс-сайз» «Мисс Русь» не помог Данае обрести уверенность. В своих проблемах она винила отца, который в детстве ругал ее за двойки и не верил в талант.
Отношения с отцом обострились, когда мать Данаи (бывшая жена Иосифа Пригожина) продала квартиру, которую продюсер оставил в наследство детям. Иосиф был в бешенстве, однако простил дочь и во всем обвинил ее жадную мать. Сейчас у Данаи наладились отношения с отцом, она похудела и владеет интернет-магазином женской одежды размера «плюс-сайз».
Александра Морозова, дочь певицы Славы
Дочь певицы Славы Александра Морозова не отличается примерным поведением. Даже когда она училась заграницей, не проявляла рвения и прогуливала уроки. Щепкинское училище девушке тоже не понравилось: она бросила его и стала заниматься иностранными языками. Сфотографироваться в полуобнаженном виде для Александры тоже не проблема.
При этом мама от дочери в восторге. Певица в молодости тоже не отличалась скромностью и, похоже, ни о чем не жалеет. Поэтому Слава не удивилась, когда Александра переехала к парню в 17 лет, а потом с ним разошлась и стала жить отдельно. Сейчас девушке 21 год, и она состоит в серьезных отношениях.
Лука Затравкин, сын Никаса Сафронова
Сын Никоса Сафронова Лука Затравкин – профессиональный пианист, лауреат международных конкурсов. Он устраивал благотворительные концерты и подавал надежды. Единственное, чего не хватало Луке – стройной фигуры. Дойдя до 150 кг в 18 лет, парень послушался отца, сел на диету, начал занимался спортом и стал весить вдвое меньше.
Изменило настрой Луки ДТП в 2016 году, в котором он насмерть сбил бабушку. С места происшествия молодой человек не скрылся, дал показания и в итоге оправдался. Но после стресса Лука перестал бороться с судьбой и начал набирать вес публично и с большим аппетитом. В 2019-м активно обсуждали, как его засосало в вакуумный унитаз самолета. Недавно Лука признался в любви к круглым числам, и сказал, что хочет весить ровно 250 кг.
Сергей Золотухин, сын Валерия Золотухина
Сергей Золотухин рос в артистической семье и обладал противоречивым характером. Он играл на барабанах в группе «Мертвые дельфины». Группа Сергея была уважаема на рок-сцене, но не приносила стабильных доходов, да и мрачные тексты не поднимали настроения. Плохо влияли на психику и отношения отца на стороне, ведь он много лет фактически жил на две семьи.
По словам музыкантов, Сергей не был уравновешенным человеком. Иногда случались психические срывы и только девушка могла успокоить его. Первую попытку суицида парень совершил в 1997 году, вторая в 2007-м оказалась фатальной. Сергею было 27 лет.
Елизавета Кузьмина, дочь Владимира Кузьмина
Времени на воспитание Елизаветы у отца Владимира Кузьмина не было совершенно, поэтому в деньгах он ей не отказывал. Он купил дочке квартиру, где она стала жить с 16 лет. На этой квартире собирались разные сомнительные компании, принимались наркотики. В 2002 году в возрасте 25 лет Елизавета была убита.
В убийстве признался ее 18-летний жених.
А как, по вашему мнению, нужно воспитывать ребенка, если у вас куча денег и совсем нет времени? Оставляйте комментарии.
Галина Филиппова, Правнучка Леонида Ильича Брежнева
Правнучка Леонида Ильича Брежнева Галина Филиппова в свое время окончила филфак МГУ, но работать по профессии не стала. До перестройки родственников Брежнева и так все носили на руках. В 90-е годы все изменилось: мошенники отобрали у матери Галины все квартиры, а дочь какое-то время жила на улице. Было в жизни Галины и увлечение алкоголем, и долгое лечение в психиатрической клинике.
После того, как Галину показали по ТВ, на ее судьбу обратили внимание. Ей назначили пенсию по инвалидности, добрые люди подарили небольшую квартиру. Нашлись у Галины и родственники: сводные брат и сестра матери помогают ей, как могут.
Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: — канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
— что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
— конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
— звезды до и после пластики и похудения
— что стало с участниками Фабрики звезд
— свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
— новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.








Вот говорят не надо давать ребенку то что у тебя не было в детстве, и покупать то что ребенок хочет, надо воспитанием ребенка заниматься, дети хотят любовь, внимание, от родителей, а все только делают всё что касается денег
Какие не красивые дети, по пьяни видимо зачаты были.
«Бедные несчастные» дети. Что за бред? Баловни судьбы блин….
Данная Пригожина — очень красивая девушка! Желаю ей найти себя.
А где Кира Малинина?
Ну Привет вот брат женился но плохая новость Карантин в Ессентуках до Июля продлили
От карантина сума я сошёл подержи меня морально
Засосало Луку в унитаз🤣🤣🤣
Я бы назвала это: зажравшиеся дети. Некоторые в буквальном смысле (
Это называется-беситься с жиру. Делать им нечего, вот и страдают хернёй. Если б они знали на собственном опыте, каким трудом даются деньги обычным людям, меньше б выёбывались.Простите за мат.
Тот случай когда,бабло не решает
Я бы трубку
Гузеева сама 🥰
Я родилась Сибири
Деньги есть, квартиры есть,а вот с головой и с психикой у всех проблемы!🤔
На некоторых олигофрения прям на
лицо .видимо бурная алкогольная молодость родителей отразилась.
В коментах пишут какие бедные детишки, это из-за нехватки любви занятых родителей… Ну Пушкина няня воспитала, и чето наркоманом он не вырос… Здесь же в основном про зажравшихся мажоров и мажорок
ООООООООООООООО Путина Показали Сспомнил Карантин Страну От Корупции отучит
А где любительница больших чёрных колбас и феминизма (дочь Урганта)
И у всех трагедия….деньги не помогли
А если мало денег и совсем нет времени???
проблемы с детьми есть как у богатых, так и у бедных, но наверное гены тоже играют далеко не последнюю роль в формировании личности, если папа бухал, гулял и торчал, и мама за ним во всем везде успевала, то общий ребенок у них будет такой же
Жалко их
Всё от родителей , гены! Это потому ,что за просто так даётся всё ,
Дочку Кузьмина жалко
Надо нанимать няньку,желательно,у которой естьидети,и платить ей нормально,чтобы бестолочи без присмотра не были!
Будущие иждевенцы,на шее народа.
Обнимайте детей сейчас без какой то особой причины
Просто что они есть у вас, обнимайте и дочку и сына
И не важно им сколько лет, 'кризис возраста' — всё отговорки Если время не вечно, нет, всё равно обнимайте ребёнка Обнимайте детей без особой причины
Обнимайте детей, обнимайте и дочку и сына
Не откладывайте на потом, не берите на это отсрочку
Перед тем как сидеть за столом обнимите и сына и дочку
И не ждите какой то знак, ни пятёрок, ни тестов, ни баллов Обнимайте детей просто так, ведь на это и всей жизни мало Обнимайте детей без особой причины
Обнимайте детей, обнимайте и дочку и сына
Этой истине тысячи лет, но не можем никак научиться
Дети — наш негасимый свет, смысл жизни, души и частица Обнимайте детей сейчас без какой то особой причины
Просто, что они есть у вас, обнимайте и дочку и сына
Вот вы и ответили, что детьми надо заниматься
А что, за продажу наркотиков теперь домашний арест? А за сбитого насмерть человека можно оправдаться? Этим деткам повезло родиться в самой коррумпированной стране Европы… Жуть!
Если нет времени, то и детей делать не надо, чтобы не вырастали такие тупые увольни и не засоряли нашу планету! Самые нормальные дети, это в любящей семье, где есть и мама и папа. И дети видят что такое настоящая любовь. Там и к воспитанию много прикладывать не нужно, всё получится само собой.
А если родители так ради интереса были вместе а потом из этого получился ребёнок, которого с роду делят и покупают, тут и у взрослого чика поедет…🙄
Такого урода как Денис ред ко встретишь таких нельзя подпускать к культур е. Мамы хватит вырастила нечто. И это квазимо́до поле зет как маман в а́ртисты или режиссеры. Ведь оно столько пережило́ хватит пло́дить дудей и уродов
Бедные, икорка не радует и радости в жизни нет, путь в жизни найти не могут…… Сейчас лопату достану помогу, выручу 😂😂😂
Когда у человека нет проблем он вполне способен родить их себе сам, даже из воздуха)
Любят люди обвинять в своих проблемах и бедах кого угодно, игры, родителей, общество, сусликов, правительство, Америку, только не человека в зеркале) убого выглядит)
зашла почитать коментарии. какие воспитаные люди пишут,и красивые и умные и счастливые видимо.
зашла почитать коментарии. какие воспитаные люди пишут,и красивые и умные и счастливые видимо.
Лука Унитазный.
Как можно так себя уродовать, как это сделал Денис шальных! Это просто ужасно так испоганить свою внешность!
Какие тут могут быть коментарии, какие предки такие детки.
Просто у этих детей есть дополнительный негативный фактор в плане занятости, а то и нарциссичности родителей. Сходи к психотерапевту и все будет отлично… Путевые — не путевые, кому судить.
про Стаса Пьеху забыли
По фигу.
Это называется беситься с жиру, да и в кого им быть умными, родители актёры, певцы, футболисты
Любому человеку главное нужно любовь и внимание, будь то дитё или родитель. За деньги не всё можно купить.
Какой "хорошенький" сынуля у Никаса Сафронова!!!)
Хорошенький ведущий,однако ж губки бледнёхонькие! Морковку кушайте, милай!
Мдаааааа я конечно хочу татуировки ( в будущем ), но точно не столько скольео у сына Елены Яковлевой.
А какую карьеру строит Леся Кафельникова?
В детстве ругал за двойки? Вот это Пригожин изверг.
Даная такая красивая!!!
Мерзкие, избалованные личности, у которых от кучи бабла уже крыша поехала, вот и чудят кто на что горазд фу..
Устойчивая тенденция—алкоголизм,разврат,наркотики,умсвенные расстройства😨
Это просто можно обалдеть, какие жалкие людишки, для чего они рожают, потом покупают своим чадам квартиры, машины, а эти дети на купленные документы об образовании, сидят в клубах, колятся, якобы лечятся, летят уставшие за границу,капризничают, возвращаются и шагают в чиновники, они и ещё спортсмены, обожаю за этот беспредел Путина…….
Избалованые отпрыски, вот и все
А я думал если бабки есть то все хорошо, как я рад что это не так. Этот выпуск как бальзам на душу! У многих же так,! Мы боимся себе признаться что когда у кого-то хуже чем у нас то нам от этого хорошо и мы не чувствуем себя ущербными.
Если проблемы у детей-лечить надо ВСЕГДА родителей! Половина из этих звезд-нарциссические родители. Они не умеют любить. У них нет эмпатии. В итоге получаем искалеченную психику бедных детей-морально и физически брошенных!
Избавить от денег и кинуть на произвол, вот тогда будет прогресс.Чтоб зарабатывали деньги кровью и потом.
Ну что сказать. Просто тупые
Мало ремнем по жопам получали!
Вот правда говорят, лучше уделите внимание в свободную минутку,чем покупать всякую ерунду
Им просто ремня не хватило.
Уделять надо внимания детям чтобы потом не думать и не годать какими они выросли. Не фига себе первый раз слышу чтобы сын Зверева он приёмный я думала это его сын. Вот это да
нАчался, нЕ была… Интересно, автор роликов когда-нибудь научится ставить ударения правильно?
Лука Затравкин — абсурднее сочетания таких имени и фамилии сложно придумать.
Вот это истории 😨
Виноваты гены родителей, и их поведение в жизни , а их дети просто их же копируют .Ведь в кого то же они вырастают ?
Куда мир катится….. 🤔
Ужас.
Звезды на небе, а это шуты
Только через трудотерапию ,не важно сколько денег у родителей ,их надо заслужить,понятно что кватриру отдельную машину,но карманные деньги только дозированно,емли каждый денежный родитель не будет лелеять свое дитятко и затирать на подкорку что финансовое благополучие только через труд а то в простых семьях понятно что не все гладко и тоже есть жесткость над детьми,но не сахарные не растают если сами только через кровавые мозоли не прочувствуют что такое труд,а то детям и не только знаменитостям а всем из кого родители делают идола и ему поклоняются,детей надо подсаживать на труд и не через деньги а за просто что заработал то и твое,надо своих детей приводить в свою работу и привлекать к процессу, а если не хочет напрягатся то деньги это не манна небесная и на голову просто так не падают"чем больше нам дается ,тем больше мы в ответе"да не споою что детям нужно образование ,да можно одевать ребенка так чтобы не клевали в обществе,а дома будь добр сам себя обслужи и еще смоги пользу принести обществу,надо внедрять для детей что можно и класс помыть и двор убрать и дома за собой и постель убрать и посуду помыть,да и на благо общества можно потрудится,тогда и родительские деньги будут цениься
Детьми надо заниматься, заниматься, заниматься. Постоянно. Деньгами никогда не воспитаете.
Чем меньше удиляете внимание ребенку, то в результате и получите. И нечего потом жаловаться.
Многих из них назвать непутёвыми ну никак нельзя
Малафеев — очень говорящая фамилия
А где Михаил Ефремов?
Потому что рождались у родителей, которым они были не нужны, которым нужна только слава и поклонники. Вот и уничтожают себя всеми возможными способами, зная, что на этой земле они зря, и никакие деньги не помогут
Как Сосо Павлиашвилли!Отдать в военное училище!
Куча денег и нет времени…. Зачем тогда вообще заводить детей и тратить на них деньги
Ого, не знала что сын Зверева из дет дома
Ксюха. Думаешь твоя мама тобой бы гордилась, а?
Единственный сын у Зверева нормальный.
Детей надо любить и заниматься их воспитанием, а не деньги пихать во все щели !!!!! Вот и получают потом чудовищ. Успенская вообще смешна в своих интервью-рыданиях-исповедях. Работать надо было отправлять, а не потакать прихотям.
Нужно брать ребёнка с собой при каждой возможности, на работу, в поездки. Особенно подростков. И никогда не баловать деньгами.
Не зря самые богатые англичане с 12 лет отдают детей самые строгие пансионы. При чём, чем строже, тем дороже пансион. Выходные с родителями.
Что сказать? Бедные, несчастные детки!? Ищущие? Терзаемые? Ни хера!!!! " Золотые" мальчики и девочки…
У Кузьмина как-то двое детей из-за наркоты погибло, сын и дочь. А почему ничего не сказано о дочери Пескова?
Да как они воспитывают? это разве воспитание,они не знают что это такое!У людей работяг дети воспитанные трудом . А эти думают что деньги из их детей сделают людей,смешно!Нельзя иметь всё сразу.
Мажоры..
У Любви Успенской и её дочери, и без падения с велосипеда с рождения проблемы с челюстью 🙂
Многие Биздоголовые
У Успенской дочь на гоблина похожа, очень страшная
Мы как-то по старинке воспитываем, не убий, не укради, почитай книгу и взрослых… денег больших просто нет.
Такие все несчастные, с расстроенной психикой, хотя по любому свой дилер у всех.
Родители как и все зарабатывают деньги, чтобы у чад было всё. Не понимаю выражения,, родители мало уделяли время" родители мало пороли это точно , а дети зажрались.
Я то же в 16 лет много чего хотел, но потом мне родители вломили несколько раз за мои хотелки и я как-то остепенился… добрее что ли стал, понятливее. А, забыл пояснить, пиздянок вломили, не денег.
Зверева (старшего) даже жалко, единственный кто трубит(л) за правду на эстраде, хоть и нелепо это выглядело, за что и записан в фрики. Тут еще и младший говна накидал, скот неблагодарный. По мне, так Зверев один из самых добрых и бескорыстных людей в шоу-бизе, многим помогает.
воспитание и любовь с деньгами не имеют ничего общего. беспредельщики растут и в бедных и богатых семьях.
где-то слишком много критики, где-то слишком много свободы.
С жиру бесятся… Ну, так вам и надо…
Ну, не у всех же такие дети. Маликов Дима и Инна очень даже воспитанные, интелегентные люди. У Преснякова и Орбакайте, очень даже Никитос вырос достойным человеком. Наверное это все таки гены.
Какая-то Кунсткамера или шоу уродов.
Цена разрушенной психики этих детей- успешная карьера родителей. Просто родители свою карьеру поставили на первое место, а своего ребенка- на последнее. Детям не деньги нужны, а любовь и внимание.
Какие то страшные дети у всех этих актёров спортсменов.