Самые злые передачи в истории российского телевидения
Российское телевидение за свою историю видело множество самых разнообразных ТВ-передач. Какие-то несли пользу обществу и поднимали действительно важные проблемы. Другие же, наоборот, вызывали невероятное чувство стыда и желание поскорее переключить на другой канал. Однако, были и те программы, которые буквально вводили нас в ступор своей жестокостью и злобой, которая неприкрыто транслировалась на многомиллионную страну. Давайте же вспомним 10 самых злых передач в истории российского телевидения
⭐ Наш Instagram — https://www.instagram.com/znayobovsem/
⭐ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
⭐ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#Знаменитости #ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки
Начало — 00:00
10: Большая Стирка — 00:32
9: Акулы Пера — 01:36
8: Гордон Кихот — 02:33
7: Куклы — 03:38
6: Слабое звено — 04:29
5: Окна — 05:34
4: Ревизорро — 06:32
3: Программа Максимум — 07:22
2: SHIT-парад — 08:23
1: Два против одного — 09:10
0: Comedy Club — 09:56
Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: — канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
— что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
— конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
— звезды до и после пластики и похудения
— что стало с участниками Фабрики звезд
— свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
— новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.








Многое решает подача голоса в видео. Интересно смотреть)
Почему не вспомнили "Адскую кухню"?
А 600 секунд? А Тема? А с Пореченковым была программа расследование?
Все программы сейчас отстой нечего смотреть везде цензура из за этого ведущие не хотят терять свой доход, неинтересно
«Золотая лихорадка» с Леонидом Ярмольником атмосферой доставляла, ток-шоу Валерия Комиссарова «Моя семья» с рубрикой «Маска откровения» до «Окон» и «Большой стирки» взбудораживало страну…
На МТВ еще была годная передача 12 злобных зрителей)
Я Бы ещё добавил шоу "внеменя" с Бачинским и Стиллавиным тот же самый шит-парад но жёще
У Малахова всю жизнь передачи — одна "Большая стирка"! Как началось, так и до сих пор, продолжается! А "Комеди Клаб" — это вообще пипец! Юмор глупый, пошлый, весь "ниже пояса" и, как следствие, абсолютно не смешной! Но вы ещё "Дом 2" забыли! Ведь в этой передаче столько драк, скандалов, разборок! А ещё "Место под Солнцем" на телеканале "Муз ТВ" — аналогично с "Домом 2"!
Уважаемый автор канала : при обработке звуковой дорожки используйте диесер так как во всех ваших роликах сильно бьют по ушам свистящие звуки ! Если не знаете как это сделать то напишите мне
"На ножах" по Пятнице. Злая но интересная передачка😁
Слабое звено снова в эфире
Друган в "Окнах" снимался, когда без работы сидел. Там, кстати, не так уж много платили за участие.
Зрители на всех ток-шоу — тоже подставные. Им платят за участие и реплики из зала.
Самое тяжёлое для подставных зрителей шоу — "Звёзды на льду". Потому что очень скучно: перед каждым выступлением — разминка и лёд по-новой заливают.
В том выпуске шоу "Окна" момент, где Нагиеву досталось, — тоже постановка, — Нагиев сам об этом говорил. << Это было шоу "Окна. Не бойтесь своих желаний >> ©
Бабушка, царствие небесное, любила Окна.