УГАДАЙ ЗНАМЕНИТОСТЬ. Звезды которые служили или не служили в армии. За 5 секунд
Игра угадай знаменитость или проще — угадай звезду.
Тема — звезды или знаменитости которые служили или не служили в армии.
Правила просты, на размышление дается 5 секунд. Затем звучит ответ.
Если не хватает времени ставь видео на паузу.
Пиши в комментариях свои результаты, кого угадали а кого нет…
Поддержать канал:
Карта Сбербанк: 4276 8382 5077 8232
Карта Alfa: 4584 4328 1867 5879
WebMoney: R999938564045
WebMoney: Z778704123347
Яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/4100189383057
Донат: https://www.donationalerts.com/r/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки
Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: — канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
— что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
— конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
— звезды до и после пластики и похудения
— что стало с участниками Фабрики звезд
— свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
— новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.








Так я не поняла. Это игра сразу с подсказками?
Что за мужики 🙈🙈🙈🙈 позорники кто бегал от армии
я после видоса все отгадал
Я не угадала Макарского. Валуева и Расторгуева.
Пресняков что-то со спиной 🤣🤣🤣🤣 а стоит со штангой , а как же спина ???
В советском союзе служили наверное все)
Тимати 🤣🤣🤣🤣 насмешили
Растаргуев служил с Кипеловым в муз роте
Ну Привет опять На Моего Брате Его Подруга Поругалась Вмешивается к нему курить не курить пить пиво не пить и поругались и померились спасай меня от этого дружище ютубер
все возрастные — служили, позор для семьи был, если бы не пошли в армию, это как неполноценный человек. А малолетки потом ролями в военных фильмах добирают)))
Чего слышим не с Парашута а из Парашюта хорошо я вслушался оговорился ведущий
Балув
Все нормальные служили. Я угадала. Они мужики. Блин всех угадала почти.
Гордон так же откосил от армии, как и Кортнев. Отлежался.
В советское время мужчины были Мужчинами
Те, кто служили, стали настоящим мужчинами, а не эти недорозумением типо Баскова, Пресняква, Шаляпина итд.
Вот ведь не угадала Расторгуева и Зверева, кто бы мог подумать!
То есть военкому можно было сказать меня тянет в творчество и не идти?!!
Лепс красава
1.да,2да
3 да
Сложно назвать службой во всяких там оркестрах и т.д., но даже так, все кто родился не под занавес жизни СССР, хоть где-то все таки отслужили, в отличии о тех кто родился в 80ых. Только и могут всяких вояк на экране из себя строить.
Уважение всем кто служил,а Зверев вообще удивил,красава!💯💯💯💯👍
Зверев служил, как ни странно
Ладно с актёрами, министр обороны России не служил…
Топалов не получил не одной повестки?)Я тоже при желании много чего могу не получить))Просто дверь незнакомцам открывать не надо..
Не так важно служил или нет! Даже кто не служил бывают всё равно нормальными мужиками. Дело в человеке, а не в том был ли он где год, другой… Я не говорю конкретно про тех кто в видео, а в целом.
Давайте больше подобных видео!!!)))
все нормальные артисты служили. а те кто понтаваться любят нет
Я сам служил и считаю , что мужик должен пройти эту школу , ну по здоровью если не косишь то понятно. Но меня бесит когда не служившие актеришки и не только да еще и откосившие и об этом еще признаются , пялят на себя военную форму , не важно каких времен, и корчат из себя крутых вояк типа безрукова , чадовых , билана , башарова, тимоти итд А служившим пацанам -респект.
А я сидел на "губе" гауптвахта в Москве,в полку где служил Муромов. Это тот кто пел про Яблоки на снегу,или Странная женщина